Alpedrete Sostenible

PGOU 2013

PRIMER INFORME DE ALEGACIONES

ALEGACIONES

001 Angel Garcia Martinez (Feijoo).pdf

002 Jose Manuel Lozano Gonzalez.pdf

003 Grupo Socialista (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

004 David Muñoz Guardi (Feijoo).pdf

005 Pedro Colmenero (Feijoo).pdf

006 RICMUN- Arcilleros.pdf

006 RICMUN- doc.pdf

007 M¦ Paz Esteban Gonzalez (Feijoo).pdf

008 Soledad Velasco Campo (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

009 Daniel M¦ Gallego Martin (Mataespesa).pdf

010 Oscar Barracchini Moreno.pdf

011 Juan Manuel Estevez Sanchez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

012 Salvador Alfonso Lavera (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

013 Francisco Castillo Gurpegui (Mataespesa 1).pdf

014 Francisco Castillo Gurpegui (Mataespesa 2).pdf

015 Santiago Hernan Aguado (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

016 Saturnino Matos Romo (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

017 Luis Guillen Pedregal (CAA.04 Ensanche-Oeste).pdf

018 M¦ Concepcion Elvira Alonso (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

019 Jorge Aragoneses Fernandez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

020 Ana Isabel Aragoneses Fernandez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

021 Fernando Estevez Sanchez (Mataespesa 1).pdf

022 Fernando Estevez Sanchez (Mataespesa 2).pdf

023 Fernando Estevez Sanchez (Mataespesa 3).pdf

024 Fernando Estevez Sanchez (Mataespesa 4).pdf

025 Canal de Isabel II.pdf

026 Jose Ochando Luquez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

027 Luis Fontan Abeytua (Cercas del Norte).pdf

028 Faustino Ochando Luque (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

029 Carlos Perez Hernan y Hmnos. (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

030 Aurora Guillen Pedregal (AA.04 Ensanche -Oeste).pdf

031 Bruna Antoranz Torres (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

033 Javier Rodenas Casado (Club Social Mataespesa).pdf

034 Jose Fco Hernan Leiro y Hmnos. (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

035 Fidela Estevez de la Morena (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

036 Jose Miguel Montalvo Alfonso (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

037 Emilio Balandin Alfonso (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

038 Eduardo Cubillo Losada (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

039 Carmen Hernandez Trabalon (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

040 Carlos Royo Gonzalez (Información complementaria ).pdf

040 Carlos Royo Gonzalez (Mataespesa-Coloina del Carmen)2.pdf

040 Carlos Royo Gonzalez (Mataespesa-Colonia del Carmen)1.pdf

041 Jesus Alonso Saiz (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

042 Pedro Barrio Mozo (Feijoo).pdf

043 Ramona Sanchez Vedia (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

044 Antonio Guillen Bueno (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

045 Fernando Guillen Bueno (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

046 Gonzalo Guillen Bueno (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

047 Carmen Guillen Bueno (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

048 Francisco Javier Guillen Velasco y + (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

049 Carmen Guillen Velasco (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

050 Armando Guillen Velasco (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

051 Francisco Javier Guillen Velasco (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

052 Emilio Juarez Tello (SUS R 01 Los Llanos-Sur).pdf

053 Carmen Leiro Martin (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

054 Azucena Fuentes Montañes (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

055 Alberto Rafael Utrera Perez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

056 Stuart Linares Gill (Afectación municipios colindantes).pdf

057 Stuart Linares Gill (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

058 Stuart Linares Gill (SUS R 02 Arcilleros).pdf

059 Stuart Linares Gill (SUS R 02 Arcilleros).pdf

060 Stuart Linares Gill (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

061 Stuart Linares Gill (SUS.R.02).pdf

062 Stuart Linares Gill (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

063 Stuart Linares Gill (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

064 Stuart Linares Gill (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

065 Stuart Linares Gill (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

066 Stuart Linares Gill (SUS R 01 Los Llanos-Sur).pdf

067 Stuart Linares Gill (SUS R 02 Arcilleros).pdf

068 Stuart Linares Gill (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

069 Stuart Linares Gill (SUS R 02 Arcilleros).pdf

070 Stuart Linares Gill (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

071 Stuart Linares Gill (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

072 Stuart Linares Gill (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

073 Stuart Linares Gill (SUS R 02 Arcilleros).pdf

074 Stuart Linares Gill (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

075 Jose Manuel Porras Novalbos (SUS R 02 Arcilleros).pdf

076 Jose Manuel Porras Novalbos (SUS R 02 Arcilleros).pdf

077 Ana Cases Sarria (SUS R 02 Arcilleros).pdf

078 Ana Cases Sarria (SUS R 02 Arcilleros).pdf

079 Carlos Zedlitz-Trutzslez Urrugioechea (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

080 Carlos Zedlitz-Trutzslez Urrugioechea (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

081 Javier Santos Iglesias (SUS R 02 Arcilleros).pdf

082 Lourdes Martin-Leyes Tejera (SUS R 02 Arcilleros).pdf

083 Elena Feito Guerrero (SUS R 02 Arcilleros).pdf

084 Alpedrete Sostenible (Numero viviendas previstas).pdf

085 Rafael Sanchez Sesa (SUS R 01 Los Llanos).pdf

086 Rafael Sanchez Sesa (SUS R 02 Arcilleros).pdf

087 Rafael Sanchez Sesa (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

088 Rafael Sanchez Sesa (SUS R 01 Los Llanos).pdf

089 Luis Miguel Guillen Diaz (AA.03 Ensanche-Oeste).pdf

090 Agustina V zquez Rodriguez (AA.04).pdf

091 Agustin Estevez V zquez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

092 Carmelo Aguado y y otros (cerramiento parcela Avda Reina Victoria).p

093 Concepción Casado Leiro y otros (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

095 Jos‚ Ventura Elvira (AA.04 Ensanche Oeste).pdf

096 Ramón del Castillo Mendoza AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

097 Josefa Ochando Gonz lez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

098 Rafael Sanchez Sesa (Informe Sostenibilidad Ambiental).pdf

099 Rafael Sanchez Sesa (SUS.R.01 Los Llanos-Sur).pdf

100 Rafael Sanchez Sesa (Numero viviendas previstas).pdf

101 Rafael sanchez Sesa (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

102 Rafael Sanchez Sesa (Ley Estatal de Suelo).pdf

103 Rafael Sanchez Sesa (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

104 Rafael Sanchez Sesa (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

105 Rafael Sanchez Sesa (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

107 Maria Carmen Garcia Sierra (DAI-V3-Resumen numerico).pdf

108 Emilio Juarez Tello (OPSUS01-Los Llanos-Plano P02A Zonificacion).pdf

109 Maria Carmen Garcia Sierra (DAI-V3-Resumen numerico).pdf

110 Maria Carmen Garcia Sierra (Memoria de Ordenacion).pdf

111 Maria Carmen Garcia Sierra (Ley del Suelo).pdf

112 Rus Aznar Urge (Feijoo).pdf

113 Jesus Acon Revenga (Feijoo).pdf

114 Maria Carmen Garcia Sierra (DAI-V3-Estudio Viabilidad).pdf

115 Maria Carmen Garcia Sierra (Afectacion Municipios Colinantes).pdf

116 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R Los LLanos-Sur).pdf

117 Luis E y Elena Alfonso Lazaro (SUS.R.02 Arcilleros-Norte).pdf

118 Teresa Muñoz Mascaro (Cementerio-Viviendas).pdf

119 Teresa Muñoz Mascaro (Cerca de los Robles).pdf

120 Teresa Muñoz Mascaro (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

121 Teresa Muñoz Mascaro (Cerca de los Robles).pdf

122 Teresa Muñoz Mascaro (Cerca de los Robles).pdf

123 Teresa Muñoz Mascaro (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

124 Teresa Muñoz Mascaro (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

125 Maria Carmen Garcia Sierra (Justificacion General).pdf

126 Maria Carmen Garcia Sierra (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

127 Maria Carmen Garcia Sierra (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

128 Maria Carmen Garcia Sierra (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

129 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R 01 Los Llanos-Sur).pdf

130 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R 01 Los Llanos).pdf

131 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R 01 Los Llanos).pdf

132 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R01 Los Llanos).pdf

133 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R01 Los Llanos).pdf

134 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R01 Los Llanos-Sur).pdf

135 Maria Carmen Garcia Sierra (SUS R01 Los Llanos-Sur).pdf

136 Jose Luis Nicolas Ramirez (Feijoo).pdf

137 Wania Freitas de Carvalho (Feijoo).pdf

138 Rosa Elena Rodriguez Rodriguez (Feijoo).pdf

139 Luisa Aranda Lopez (Feijoo).pdf

140 Zamara Rubio Vazquez (SUS R02 Arcilleros).pdf

141 William King (SUS R02 Arcilleros-Norte).pdf

142 Maria Elena Blanco Saiz (SUS R02 Arcilleros).pdf

143 Consuelo Lazaro Montalvo (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

144 Consuelo Lazaro Montalvo (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

145 Emilio Juarez Tello (Garantia Servicio Saneamiento).pdf

146 Estella Medina Hijon (SUS R02 Arcilleros).pdf

147 Estella Medina Hijon (Justificacion General).pdf

148 Estella Medina Hijon (SUS R01 Los Llanos-Sur).pdf

149 Estella Medina Hijon (SUS R01 Los Llanos).pdf

150 Estella Medina Hijon (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

151 Estella Medina Hijon (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

152 Estella Medina Hijon (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

153 Estella Medina Hijon (Informe de Impacto Territorial).pdf

154 Estella Medina Hijon (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

155 Estella Medina Hijon (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

156 Estella Medina Hijon (Informe de Impacto Territorial).pdf

157 Emilio Juarez Tello (SUS R01 Los Llanos).pdf

158 Emilio Juarez Tello (OPSUS01 Los Llanos-Plano P02A).pdf

159 Emilio Juarez Tello (SUS R01 Los Llanos).pdf

160 Emilio Juarez Tello (DAI-V3 Resumen Numerico).pdf

161 Emilio Juarez Tello (DAI-V3 Resumen Numerico).pdf

162 Emilio Juarez Tello (Justificacion General).pdf

163 M¦ Concepcion Elvira Alonso (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

164 Emilio Juarez Tello (Ley del Suelo).pdf

165 Jose Miguel Magan Elvira (AA.04 Ensanche-Oeste=.pdf

166 Emilio Juarez Tello (DAI-V3-Estudio de Viabilidad).pdf

167 Emilio Juarez Tello (Afectacion Municipios Colindantes).pdf

168 Emilio Juarez Tello (SUS R01 Los Llanos).pdf

169 Emilio Juarez Tello (SUS R01 Los Llanos-Sur).pdf

170 Emilio Juarez Tello (Justificacion General).pdf

171 Emilio Juarez Tello (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

172 Emilio Juarez Tello (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

173 Emilio Juarez Tello (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

174 Emilio Juarez Tello (SUS R 01 Los Llano-Sur).pdf

175 Esteban Lopez Estevez y Hmnos. (SUS.R.01 Los Llano-Sur).pdf

176 Esteban Lopez Estevez y Hmnos. (SUNS 01 Cercas del Norte).pdf

177 Humberto Marcelino Quiros Orozco (Estudio Incidencia Ambiental).pdf

178 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA03 Cerca de los Robles).pdf

179 Sofia Perez Cañas (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

180 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

181 Julio Dionisio Gonzalez Perez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

182 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

183 Vicente Gonzalez Perez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

184 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

185 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

186 Noemi Garo Gomez (Feijoo).pdf

187 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

188 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

189 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

190 Humberto Marcelino Quiros Orozco (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

191 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

192 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

193 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

194 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

195 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

196 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

197 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

198 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

199 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.02 Dehesa-La Pasada).pdf

200 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS.R.02 Arcilleros).pdf

201 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Numero de viviendas).pdf

202 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Numero de viviendas).pdf

203 Maria Isabel San Gabino Ortiz (DAI-V3-Resumen numerico).pdf

204 Maria Isabel San Gabino Ortiz (DAI-V3-Resumen numerico).pdf

205 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

206 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Garantia suministro agua).pdf

207 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Garantia suministro saneamiento).pdf

208 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Ley del Suelo).pdf

209 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Ley del Suelo).pdf

210 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Informe sostenibilidad Economica).pdf

211 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Informe sostenibilidad Ambiental).pdf

212 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Ley del Suelo).pdf

213 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Desarollo sotenible).pdf

214 Maria Isabel San Gabino Ortiz (DAI-V3-Estudio Viabilidad).pdf

215 Maria Isabel San Gabino Ortiz (DAI-V3-Estudio Viabilidad).pdf

216 Maria Isabel San Gabino Ortiz (DAI-V3-Estudio Viabilidad).pdf

217 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Informe impacto territorial).pdf

218 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Afectacion municipio colindantes).pdf

219 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Justificacion General).pdf

220 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Redes publicas).pdf

221 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R Los Llanos-Sur).pdf

222 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Justificacion General).pdf

223 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Justificacion General).pdf

224 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Memoria de Ordenamiento).pdf

225 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Impacto territorial).pdf

226 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Direccion general del suelo).pdf

227 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Informe impacto territorial).pdf

228 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Determinaciones estructurales).pdf

229 Ana Maria Estevez Cuesta y Hmnos. (SUNS 01 Cercas del Norte).pdf

230 Carmelo Aguado Rubio y + (Bares avda. Reina Victoria).pdf

231 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Impacto territoria).pdf

232 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS.R.02).pdf

233 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS.R.02 Arcilleros).pdf

234 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS.R.02 Arcilleros).pdf

235 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

236 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

237 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

238 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

239 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

240 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

241 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

242 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

243 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

244 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

245 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

246 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

247 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

248 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.09 Monte del Andaluz).pdf

249 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS.R.01).pdf

250 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS.R.01).pdf

251 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS.R.01).pdf

252 Maria Isabel San Gabino Ortiz (OPSUS01-Los Llanos Plano P02A).pdf

253 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Estudio Calidad Hidrica.pdf

254 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R01 Los Llanos).pdf

255 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R01 Los Llanos).pdf

256 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R01 Los Llanos).pdf

257 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R01 Los Llanos).pdf

258 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R01 Los Llanos).pdf

259 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R01 Los Llanos).pdf

260 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R01 Los Llanos).pdf

261 Maria Isabel San Gabino Ortiz (SUS R02 Arcilleros).pdf

262 Maria Isabel San Gabino Ortiz (Cerca de los Robles).pdf

263 Maria Isabel San Gabino Ortiz (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

264 Jesus Pascual Calleja (Feijoo).pdf

265 Asamblea Izquierda Unida (DAI-V3-Resumen Numerico).pdf

266 Asamblea Izquierda Unida (Plano areas homogeneas).pdf

267 Asamblea Izquierda Unida (Medidas correctoras).pdf

268 Asamblea Izquierda Unida (Ley del Suelo).pdf

269 Mariano San Segundo Blazquez AA.04 (Ensanche-Oeste).pdf

270 Rosario Vega Delgado (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

271 Juan Pedro San Segundo Blazquez (AA.04 Ensanche Oeste).pdf

272 Celia Criado Varela y Hmnas. (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

273 Pedro Cikneberi Encarnacion (Feijoo).pdf

274 Cimaga Inversiones SL (Los Llanos-Vivero).pdf

275 Sonia Gervas Llorca (Varios).pdf

276 Daniel Gomez-Ortega Penco (Feijoo).pdf

277 Margarita Estevez Fernandez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

278 Luis Ochado Gonzalez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

279 Josse Maria San Juan Jimenez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

280 Carolina Ochando Estevez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

281 Maria Jose Elvira Quevedo (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

282 Jorge Luis Ochando Estevez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

283 Esperanza Bilches Gomez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

284 Asamblea Izquierda Unida (Sierra de Guadarrama).pdf

285 Asamblea Izquierda Unida (Dotacion centros enseñanza publica).pdf

286 Asamblea Izquierda Unida (Incumplimiento normativa europea).pdf

287 Asamblea Izquierda Unida (Modelo Urbano y social).pdf

288 Asamblea Izquierda Unida (Especies Protegidas).pdf

289 Asamblea Izquierda Unida (Estudio de Viabilidad).pdf

290 Asamblea Izquierda Unida (Sugerencias ciudadanas).pdf

291 Asamblea Izquierda Unida (Inconstitucionalidas Modelo propuesto).pdf

292 Asamblea Izquierda Unida (Especificidad del Municipio).pdf

293 Asamblea Izquierda Unida (Valores del Municipio).pdf

294 Asamblea Izquierda Unida (SUS R02 Arcilleros).pdf

295 Asamblea Izquierda Unida (Ley del Suelo).pdf

296 Asamblea Izquierda Unida (Planificacion Urbana).pdf

297 Asamblea Izquierda Unida (Ocupacion del territorio).pdf

298 Asamblea Izquierda Unida (Desdoblamientos y carreteras).pdf

299 M¦ Luuisa Fernandez-Marcote Martin (AA.04).pdf

300 Asamblea Izquierda Unida (Uso compatible espacios libres).pdf

301 Asamblea Izquierda Unida (Tendencia de desarrollo).pdf

302 Asamblea Izquierda Unida (Valoracion de impacto).pdf

303 Asamblea Izquierda Unida (Vocacion territorial).pdf

304 Asamblea Izquieda Unida (Coherencia territorial).pdf

305 Asamblea Izquieda Unida (Afectacion municipios colindantes).pdf

306 Eduardo Garcia Toledano (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

307 Eduardo Garcia Paz (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

308 Asamblea Izquieda Unida (Instalaciones deportivas).pdf

309 Asamblea Izquieda Unida (Vias Pecuarias).pdf

310 Asamblea Izquieda Unida (Colonia del Carmen).pdf

311 Asamblea Izquieda Unida (Viviendas previstas).pdf

312 Asamblea Izquieda Unida (Informe de viabilidad).pdf

313 Asamblea Izquieda Unida (Estudio de movilidad y trafico).pdf

314 Asamblea Izquieda Unida (Ley del suelo).pdf

315 Asamblea Izquieda Unida (SUS.R.02).pdf

316 Asamblea Izquieda Unida (La Pasada).pdf

317 Asamblea Izquieda Unida (Estudio de movilidad y trafico).pdf

318 Asamblea Izquieda Unida (Determinaciones estructurales).pdf

319 Asamblea Izquieda Unida (Memoria de ordenacion).pdf

321 Asamblea Izquieda Unida (Informe Impacto Territorial).pdf

322 Asamblea Izquieda Unida (Estudio Incidencia Ambiental).pdf

323 Agueda Pozo Yaguez (Modificacion puntual n 4).pdf

324 Asamblea Izquieda Unida (Viviendas previstas).pdf

325 Asamblea Izquieda Unida (Estudio de movilidad).pdf

326 Asamblea Izquieda Unida (Estudio de movilidad).pdf

327 Asamblea Izquieda Unida (Caracteristicas del viario de acceso).pdf

328 Asamblea Izquieda Unida (Informe Impacto Territorial).pdf

329 Asamblea Izquieda Unida (Estudio de movilidad y trafico).pdf

330 Asamblea Izquieda Unida (DAI-V3-Resumen numerico).pdf

331 Asamblea Izquieda Unida (Memoria de ordenamiento).pdf

332 Asamblea Izquieda Unida (Poligono Industrial).pdf

333 Asamblea Izquieda Unida (Memoria de ordenacion).pdf

334 Asamblea Izquieda Unida (Estudio de movilidad y trafico).pdf

335 Asamblea Izquieda Unida (Justificacion general).pdf

336 Asamblea Izquieda Unida (SUS R 02 Arcilleros).pdf

337 Asamblea Izquieda Unida (Redes publicas).pdf

338 Asamblea Izquieda Unida (SUSU R02 Arcilleros).pdf

339 Asamblea Izquieda Unida (Estudio de movilidad y trafico).pdf

340 Asamblea Izquieda Unida (SUS R 02 Arcilleros).pdf

341 Asamblea Izquieda Unida (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

342 Asamblea Izquieda Unida (Memoria de ordenacion).pdf

343 Asamblea Izquieda Unida (SUS R Los Llanos Sur).pdf

344 Asamblea Izquieda Unida (Servicio de saneamiento).pdf

345 Asamblea Izquieda Unida (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

346 Asamblea Izquieda Unida (SUS R 02 Arcilleros).pdf

347 Asamblea Izquieda Unida (Documento aprobacion inicial).pdf

348 Asamblea Izquieda Unida (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

349 Asamblea Izquieda Unida (Suministro agua).pdf

350 Asamblea Izquieda Unida (SUS.R.02 Arcilleros).pdf

351 Asamblea Izquieda Unida (Zona calidad baja).pdf

352 Asamblea Izquieda Unida (Viviendas sociales).pdf

353 Asamblea Izquieda Unida (documento de aprobacion inicial).pdf

354 L Cortes Promotora 2002 SL (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

355 Carmen Cortes Dominguez y Hmnos. (canteros-fronton-parque-uvas).pdf

356 Asamblea Izquieda Unida (Arroyo de los Linos).pdf

357 Asamblea Izquieda Unida (Carencia justificacion).pdf

358 Asamblea Izquieda Unida (Proteccion del medio ambiente).pdf

359 Asamblea Izquieda Unida (Modelo de masificacion).pdf

360 1 Lendel (SUS R01 y SUS R02).pdf

360 2 Lendel (SUS R01 y SUS R02).pdf

360 3 Lendel (SUS R01 y SUS R02).pdf

360 4 Lendel (SUS R01 y SUS R02).pdf

360 5 Lendel (SUS R01 y SUS R02).pdf

360 6 Lendel (SUS R01 y SUS R02).pdf

360 7 Lendel (SUS R01 y SUS R02).pdf

361 Jose Manuel Fernandez Fernandez (SUS R01 y SUS R02).pdf

362 Jose Luis de la Torre (SUS R01 Los Llanos).pdf

363 Maria Teresa Llorca Palomera (Varios).pdf

364 Jose Maria Gervas Sanz (Varios).pdf

365 Jose Luis de la Torre (OPSU01-Los Llanos).pdf

366 Jose Luis de la Torre (DAI-V3- Resumen numerico).pdf

367 Jose Luis de la Torre (SUS R01 Los Llanos).pdf

368 Jose Luis de la Torre (SUS R 01 Los Llanos Sur).pdf

369 Jose Luis de la Torre (SUS R 01 Los Llanos Sur).pdf

370 Jose Luis de la Torre (DAI-V3-Estudio de Viabilidad).pdf

371 Jose Luis de la Torre (SUS R Los Llanos Sur).pdf

372 Jose Luis de la Torre (SUS R01 Los Llanos).pdf

373 Esteban Pedrero Bernal (Feijoo).pdf

374 Lucio Crespo Segovia (Feijoo).pdf

375 Grupo Municipal Izquierda Unida (Varias).pdf

376 Manuel Carlos Pereira Silva (Varios).pdf

377 Jose Luis de la Torre (DAI-V3-Resumen numerico).pdf

378 Jose Luis de la Torre (Ley del Suelo).pdf

379 Jose Luis de la Torre (Afectacion municipios colindantes).pdf

380 Jose Luis de la Torre (SUS R 01 Los Llanos Sur).pdf

381 Jose Luis de la Torre (Justificacion general).pdf

382 Jose Luis de la Torre (Servicio de saneamiento).pdf

383 Jose Luis de la Torre (Estudio de movilidad y trafico).pdf

384 Jose Luis de la Torre (Justificacion general).pdf

385 Jose Luis de la Torre (Estudio de movilidad y trafico).pdf

386 Jose Luis de la Torre (Estudio de movilidad y trafico).pdf

387 Jose Luis de la Torre (Suministro de agua).pdf

388 Azucena Gonzalez Coloma (OPSUS01-Los Llanos.pdf

389 Azucena Gonzalez Coloma (Ley del Suelo).pdf

390 Jesus Antonio Diaz Garcia (Instalaciones terciarias y comerciales).pdf

391 Elisa Fernandez Rodriguez (canteros-fronton-parque-uvas).pdf

392 Jesus Antonio Diaz Garcia (avda. Reina Victoria).pdf

393 Azucena Gonzalez Coloma (SUS R Los Llanos Sur).pdf

394 Azucena Gonzalez Coloma (Justificacion General).pdf

395 Azucena Gonzalez Coloma (Estudio de movilidad y trafico).pdf

396 Azucena Gonzalez Coloma (Suminsitro de agua).pdf

397 Azucena Gonzalez Coloma (Afectacion municipio colindantes).pdf

398 Azucena Gonzalez Coloma (DAI-V3-Resumen Numerico).pdf

399 Azucena Gonzalez Coloma (DAI-V3-Estudio de Viabilidad).pdf

400 Azucena Gonzalez Coloma (SUS R01 Los Llanos).pdf

401 Azucena Gonzalez Coloma (SUS R Los Llanos Sur).pdf

402 Azucena Gonzalez Coloma (SUS R 01 Los Llanos Sur).pdf

403 Azucena Gonzalez Coloma (Justificacion General).pdf

404 Azucena Gonzalez Coloma (SUS R 01 Los Llanos).pdf

405 Azucena Gonzalez Coloma (Ley del suelo).pdf

406 Azucena Gonzalez Coloma (Servicio de Saneamiento).pdf

407 Azucena Gonzalez Coloma (SUS R 01 Los Llanos Sur).pdf

408 Azucena Gonzalez Coloma (DAI-V3-Resumen numerico).pdf

409 Azucena Gonzalez Coloma (Estudio de movilidad y trafico).pdf

410 Jose Luis de la Torre (OPSUS01 Los Llanos).pdf

411 CCPP Los Arcilleros (Arcilleros).pdf

412 M¦ Isabel Garcia Grau (Feijoo).pdf

413 Javier Cortes del Arco (Feijoo).pdf

414 Ivan Palacios (Los Llanos-Sur).pdf

415 Maruis Otto Jonkheid (Feijoo).pdf

416 Azucena Gonzalez Coloma (SUS R 01 Los Llanos Sur).pdf

417 Azucena Gonzalez Coloma (Estudio Movilidad y trafico).pdf

418 Teodoro Miguel Sanchez (SUS.I.03).pdf

419 Gonzalo y Antonio Solana Morazo (Colonia del Carmen).pdf

420 Cecilio Capote Jurado (Red electrica).pdf

421 Lidia San Segundo Vega (Red electrica).pdf

422 Lidia San Segundo Vega (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

423 Cecilio Capote Jurado (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

424 Sonia Flores Gonzalez (Red electrica).pdf

425 Ana Belen Esteban Rubio (Red electrica).pdf

426 Ana Belen Esteban Rubio (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

427 Alpedrete Sostenible (SUS R01 Los Llanos).pdf

428 Alpedrete Sostenible (SUS R02 Arcilleros).pdf

429 Alpedrete Sostenible (SUS R02 Arcilleros).pdf

430 Alpedrete Sostenible (DAI-V2-Planos Informacion).pdf

431 Alpedrete Sostenible (AA.08 Arroyo de Los Linos).pdf

432 Alpedrete Sostenible (Conservacion de Colonias).pdf

434 Maria Cristina Lazaro Perea (Numero de viviendas previstas).pdf

435 Maria Cristina Perea Lorente (Numero de viviendas previstas.pdf

436 Ramon Diaz Uriarte (Numero de viviendas previstas).pdf

437 Begoña Martin Sanjuan (SUS.I.03).pdf

438 Belen Gervas Llorca (Varios).pdf

439 Milagros Montalvo Martin (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

440 Amelia Montalvo Martin (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

441 Enrique Montalvo Moreno (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

442 Cristina Montalvo Serrano (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

443 Consuleo Montalvo Serrano (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

444 Jose M¦ Montalvo Moreno (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

445 Juan Carlos Montalvo Serrano (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

446 Maria Isabel Gallego Benitez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

447 Miguel Montero Larizgoitia (Feijoo).pdf

448 Grupo Municipal Socialista (Modificacion Puntual n 49).pdf

449 Grupo Municipal Socialista (Catalogo de Bienes y Espacios Protegidos).pdf

450 Grupo Municipal Socialista (Polvorin).pdf

451 Grupo Municipal Socialista (Informe Direccion de Patrimonio).pdf

452 Grupo Municipal Socialista (Estudio Viabilidad Economica).pdf

453 Grupo Municipal Socialista (Estacion Depuradora).pdf

454 Grupo Municipal Socialista (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

455 Grupo Municipal Socialista (SUS-R-01).pdf

456 Grupo Municipal Socialista (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

457 Grupo Municipal Socialista (Falta de documentacion tecnica).pdf

458 Grupo Municipal Socialista (Documento aprobacion inicial).pdf

459 Grupo Municipal Socialista (Estudio Viabilidad Economica).pdf

460 Alpedrete Sostenibles (Zonificacion y Ordenacion carreteras y cruces).pdf

461 Jose F. Gaitan Pareja (Feijoo).pdf

462 Grupo Municipal Socialista (Solicitud de informes).pdf

463 M¦ Luz Citoler Garrido (Feijoo).pdf

464 Grupo Municipal Socialista (Informe Previo de analisis ambiental).pdf

465 Grupo Municipal Socialista (Viabilidad economica).pdf

466 Grupo Municipal Socialista (Informe previo de analisis ambiental).pdf

467 Agrupacionl Socialista (Unidad de actuacion UA-20).pdf

468 Agrupacion Socialista (Informe previo de analisis ambiental).pdf

469 Agrupacion Socialista (Estudio Viabilidad Economica).pdf

470 Agrupacion Socialista (Errores aritmeticos).pdf

471 Agrupacion Socialista (Estudio viabilidad economica).pdf

472 Agrupacion Socialista (Informes).pdf

473 Agrupacion Socialista (AA.03 Cerca de los Robles).pdf

474 Agrupacion Socialista (Informe previo de analisis ambiental).pdf

475 Agrupacion Socialista (Errores aritmeticos).pdf

476 Agrupacion Socialista (SUS-R-01).pdf

477 Agrupacion Socialista (Catalogo de bienes y espacios protegidos).pdf

478 Agrupacion Socialista (Estudio Viabilidad economica).pdf

479 Agrupacion Socialista (Normas Urbanisticas).pdf

480 Agrupacion Socialista (Estacion de depuracion).pdf

481 Agrupacion Socialista (Estudio de movilidad y trafico).pdf

482 Agrupacion Socialista (Polvorin).pdf

483 Agrupacion Socialista (Informes).pdf

484 Teresa Gonzalez Del Pozo (Feijoo).pdf

485 Juan Pablo Garcia Gutierrez (Comercios).pdf

486 Sociedad Europea de Gestiones y Promociones (Cerca de los Robles).pdf

487 M¦ Angeles Paz Jimenez (Comercios).pdf

488 M¦ Angeles Lopez Diez (Red electrica).pdf

489 M¦ Angeles Lopez Diez (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

490 M¦ Cristina Cañete Tortajada (Reproduccion desarrollismo urbanistico).pdf

491 M¦ Cristina Cañete Tortajada (Informe sostenibilidad ambiental).pdf

492 M¦ Cristina Cañete Tortajada (Plan CIMA).pdf

493 M¦ Cristina Cañete Tortajada (Desarrollo sotenible).pdf

494 CC PP Urb. Mataestpesa (Arcilleros).pdf

495 CC PP Urb. Mataestpesa (Espacios libres y zonas verdes).pdf

496 CC PP Urb. Mataestpesa (Linderos y desarrolo de edificacion).pdf

497 CC PP Urb. Mataestpesa (Parcelas 176 y 177).pdf

498 CC PP Urb. Mataestpesa (Cerramientos de Parcelas).pdf

499 CC PP Urb. Mataestpesa (Zona de uso comun calle los nogales).pdf

500 Juan Diez Bulnes (AA.03).pdf

501 Marcos Nieto Martinez (Desarrollismo urbanistico).pdf

502 Marcos Nieto Martinez (Plan CIMA).pdf

503 Marcos Nieto Martinez (Desarrollo sostenible).pdf

504 Marcos Nieto Martinez (Informe sostenibilidad ambiental).pdf

506 Rafael Romo Puertas (Feijoo).pdf

507 Iberdrola Distribucion Electrica (Red Electrica).pdf

508 Sociedad Caminera del real de Manzanares ( varias 9 ).pdf

509 Jos‚ Sotero Fern ndez (Feijoo).pdf

510 Alpedrete Sostenible (Varias 321).pdf

511 Pedro Santiuste Alvaro (Feijoo).pdf

512 David Muñoz Guardia (Feijoo).pdf

513 Jesus Antonio Diaz Garcia (avda. Reina Victoria II).pdf

514 Tinur SL (Los Negrales).pdf

515 Francisco Javier Parrilla Martin (Varias 12).pdf

516 M¦ Jesus Vazquez Serna (Varias 12).pdf

517 Patricia Casado Garcia (Varias 2).pdf

518 Patricia Casado Garcia (Varias 21).pdf

519 Fernando Moreno Matamoros (Varias 11).pdf

520 Pedro Casado Perez (Varias 23).pdf

521 M¦ Isabel Garcia Garcia (Varias 24).pdf

522 Estefania Casado Garcia (Varias 24).pdf

523 Izquierda Unida Galapagar (Varias).pdf

523 Izquierda Unida Galapagar (Varias)2.pdf

524 Humberto Marcelino Quiros Orozco (Varias 2).pdf

525 Julio Agullo Iranzo (Varias 4).pdf

526 Elisabeth Quiros Orozco (Varias 5).pdf

528 Rosa Maria Corral Martin (AA.04 Ensanche-Oeste).pdf

529 Rosa Maria Corral Martin (Estudio de Movilidad y Trafico).pdf

530 Rosa Maria Corral Martin (SUS R02 Arcilleros).pdf

531 Rosa Maria Corral Martin (AA.02).pdf

532 Antonio Molina Valverde (AA.04 Ensanche Oeste).pdf

533 Antonio Molina Valverde (AA.02).pdf

534 Antonio Molina Valverde (Estudio de Movilidad y trafico).pdf

535 Antonio Molina Valverde (SUS R02 Arcilleros).pdf

536 Ecologistas en Accion (Varias).pdf

SEGUNDO INFORME DE ALEGACIONES

ALEGACIONES

001_Lendel (SUS R01 Cercas del Norte).pdf

002_Jose Ramon Cadahia Cicuendez (Prado de Abajo).pdf

003 Hnos Criado Varela, Traves¡a Berrocales, 4.pdf

004 Vicente Guillen Velasco y Hnos A.A-04.pdf

005 Comunidad de Propietarios Mataespesa OP-PP de Arcilleros-Norte.pdf

006 Concepci¢n Casado y otras, sector 04 Ensanche-Oeste.pdf

008 Alegaciones Alpedrete Sostenible numeradas del 1 al 338.pdf

009 Antonio Crespo Jimenez, Sector AA.09 Monte Andaluz.pdf

010 Ana Isabel Aragoneses Fernandez A.A.04 .pdf

011 Jorge Aragoneses Fern ndez A.A04.pdf

 

22-2-2013
Página principal